Хип-хоп: музыкальное движение и идеалы свободы

Хип-хоп - представляет собой субкультурой, что произошло в неблагополучных частях Нью-Йорка в последние годы семидесятых. Рэп-культура включает в себя четыре основных главных элемента: речитатив, диджеинство, танцы брейка и граффити-живопись. Рэп - является первоочередной вокальный элемент, где артист передает сюжеты, выражает свои мысли и эмоции и также эмоции под удар тактовый ритм




Хип-хоп быстро перешел мировым феноменом, проникнув во различные культуры плюс общинные группировки повсюду. Он приобрело статус не исключительно музыкальным стилем, а также методом выражения личности для тех, кто молодых взрослых, в особенности для тех из молодежи, которые испытывают страдает социокультурные или материальные сложности. Хип-хоп а также выполняет существенную хип хоп это задачу в выражении плюс отображении социальных и политических тематики, как, например, этническая неприязнь, неравенное обращение плюс физическое насилие. Многочисленные хип-хоповые музыканты используют своей творчество, для того чтобы привлечь внимание к данных и привлечь внимательность к ним. По причине хип-хопу создаются новые идеи модные тенденции в мире моды, языке или культурной сфере, которые воздействуют на молодежь во всем мире.

Рэп а также регулярно привязывается соединен конкретным стилем жизни, включая моду, индивидуальный лексикон и также отношение к проблеме проблемам социальной справедливости и равенства. Многие хип-хоповые артисты достигают значимыми лидерами или демонстрируют свои группы в музыкальном и социальном планах. Со временем хип-хоп перешел к разветвлению внутри разнообразные музыкальные направления плюс стили, включая западный берег и восточный берег. Рэп о бандитах, саунд в стиле Лил Уэйна и другие направления представлены как разные виды рэп-культуры. Вопреки разнообразие, все эти жанры остаются отображают основные идеи рэп-культуры и быть значимой частью музыкального мира.
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Хип-хоп: музыкальное движение и идеалы свободы”

Leave a Reply

Gravatar